Новости

Подписаться на RSS

Выполнены инженерно-геодезические изыскания для разработки проектной документации и инженерно-топографическая съемка местности и инженерных коммуникаций в масштабе 1:500 с сечением рельефа 0,5 м;

Получены необходимые для инженерно-геодезического отчета согласования подземных и наземных инженерных коммуникаций с эксплуатирующими организациями


Подготовлен инженерно-геодезический отчет в объеме, необходимом для разработки и согласования проекта планировки территории в соответствии с Постановлением Правительства Московской области «Об утверждении Положения о составе, порядке получения решения о подготовке, согласования и утверждения документации по планировке территории Московской области на основании заявлений физических и юридических лиц» от 30.12.2014 г. No1197/52

Общая площадь выполненых инженерно-геодезических изысканий составляет 55 га.


Подготовлена заявка на получение ТУ на переустройство ЛЭП (линии электропередач) 10кВ, (находящиеся на балансе МОСОБЛЭНЕРГО, попадающие на территорию жилой застройки)

Поданы заявки на получение сведений о наличии планировочных ограничений:

Министерство экологии и природопользования Московской области - сведения о наличии особо охраняемой природной территории на земельном участке.
Отдел водопользования - Утверждение границ водоохранной зоны и прибрежной защитной полосы прилегающего водного объекта – реки Пехорка.
Аэродром «Домодедово» - Согласование планировки территории
ОАО «ЛИИ им. М.М. Громова» - Согласование планировки в приаэродромной зоне аэродрома Раменское

Вышло распоряжение Министерства строительного комплекса Московской области от 22.06.2016 №П25/1886 о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории по адресу: Московская область, Раменский муниципальный район, сельское поселение Вепрейское.


1. Разрешить Жилищно-строительным кооперативам "Наука", "Скрябинец", "Междуречье" подготовить проект планировки и проект межевания территории для размещения индивидуального жилищного строительства по адресу: Московская область, Раменский муниципальный район, сельское поселение Верейское в соответствии с утвержденным техническим заданием.


Ссылка на документ

9 июня в 12-00 в Доме Правительства Московской области под руководством заместителя Председателя правительства Московской области Г.В.Елянюшкиным состоялось заседание Межведомственной комиссии Градостроительного совета Московской области по вопросу согласования концепции проекта планировки территории трех кооперативов.

Состоялось годовое общее собрание членов ЖСК "Междуречье" где был избран новый состав правления и ревизионной комиссии.


Председатель правления:

Меньших Александр Михайлович (ВНИИО) (Протокол №12 годового общего собрания (19.05.2016), Протокол №13 заседания правления (19.05.2016)


Члены правления (Протокол №12 годового общего собрания (19.05.2016)):


  1. Головина Лидия Алексеевна (ВНИОПТУСХ)
  2. Адукова Алевтина Николаевна (ВНИОПТУСХ)
  3. Ржанковская Анна Львовна (ВИЭВ)
  4. Семенкина Вероника Александровна (ВИЭВ)
  5. Величко Галина Николаевна (ВИЭВ)
  6. Телегина Галина Алексеевна (ВНИИО)
  7. Герасимова Юлия Владимировна (ВНИИО)
  8. Сёмин Борис Владимирович (ВНИТИБП)


Ревизионная комиссия (избрана 16 мая 2015 г, сроком на три года):


  1. Алексеева Ксения Леонидовна (ВНИИО) (с 19.05.2016)
  2. Огаркова Надежда Николаевна (ВНИОПТУСХ)
  3. Вьюшинский Павел Федорович (ВИЭВ)
  4. Гребенькова Ольга Александровна (ВНИОПТУСХ) (с 19.05.2016)
  5. Беленко Артур Викторович (ВНИТИБП)


Уважаемые члены ЖСК "Междуречье"!


В связи с проведением в ВИЭВ большого координационного совещания с участием иностранных представителей 17-18 мая 2016 года, переносится дата проведения годового общего собрания на 19 мая (четверг) 15-00, т.к. явка на совещание сотрудников ВИЭВ обязательна.

Место собрания не меняется.


Приносим извинения за перенос собрания.

Годовое общее собрание ЖСК "Междуречье" состоится 17 мая в 15-00 по Московскому времени, по адресу: Раменский район, деревня Верея, стр. 500, административное здание ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт овощеводства», актовый зал (1 этаж).

ПОВЕСТКА ДНЯ: