Новости

Подписаться на RSS

Уважемые коллеги, друзья!

Закончился 2013 год, который объединил нас в единый коллектив - жилищно-строительный кооператив!

Этот год прошел в хлопотах обсуждения, организации и регистрации юридического лица с названием "Междуречье". Наш кооператив назван так потому, что располагается в хорошем месте между двух рек - Пехорка и Москва.

Начиная наше общее дело я увидел, что инициативная группа (учредители и правление) - это грамотные и порядочные люди, которых вы выбрали от своего учреждения. Мне было приятно и комфортно работать в таком коллективе. Мы первые из всех кооперативов собрали вступительные взносы и создали свой сайт, оперативно отправили списки граждан в РЖС.

Конец года прошел в ожидании подготовки документов на земельный участок в Фонде РЖС, к сожалению сроки подготовки документов на данном этапе от нас никак не зависят. 

Пусть многие из нас не знакомы друг с другом, но мне кажется, что каждый из нас хороший человек, способный стать хорошим соседом. В новом году мы обязательно встретимся и познакомимся с вами лично, потому как 2014 год должен стать началом активного освоения земли, планировки, распределения участков между членами и закладки строительства.

Желаю всем здоровья, активного образа жизни, финансового благополучия и поддержки родных и друзей!

Пусть любовь близких и удача сопровождают вас по жизни!

Давайте будем открыты всему новому, стремиться делать сообща наше общее дело!

И тогда у нас обязательно все получится!

 

С Новым годом!

 

С уважением, А.М. Меньших

Уважаемые друзья, коллеги!

Закончился объявленный период внесения вступительных взносов.

Подготовлен список граждан для рассмотрения на общем собрании, в него вошли те, кто был рекомендован правлением и внес вступительный взнос (64 человека).

В ближайшее время состоится общее собрание членов ЖСК, на котором будет официально оформлено ваше членство!

Для тех кто подал заявление на вступление в кооператив сообщаем, что ваши заявление рассмотрены на собрании правления!

Правление рекомендовало на общем собрании членов принять граждан в кооператив. Дата начала перечисления вступительного взноса - 17.09.2013. По Уставу срок внесения - 10 дней. Те кто писал заявление и внес в срок вступительный взнос будут приняты в члены ЖСК.

Счет на который необходимо перечислить вступительный взнос

Получены уведомления о постановке на учет и присвоении номеров из Фонда социального страхования и Пенсионного фонда Российской Федерации.

В установленный недельный срок кооперативом успешно поданы уведомления в ИФНС, ФСС, ПФР об открытии расчетных счетов в ОАО "Сбербанк России".

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Московской области предоставляет сведения об учете с составе Статистического регистра хозяйствующего субъекта:

Жилищно-строительный кооператив "МЕЖДУРЕЧЬЕ"