Новости

Прошло рассмотрение заявок первого этапа конкурса

ЖСК «НАУКА», ЖСК «СКРЯБИНЕЦ», ЖСК «МЕЖДУРЕЧЬЕ» 31.12.2015 года был объявлен конкурс на право заключения договора на разработку технической документации земельного участка.

Сайты на которых была размещена информация о запросе коммерческих предложений: www.gosniti.ru, www.zsk-mr.nethouse.ru, www.mgavm.ru.

25 января 2016 правлениями ЖСК «НАУКА», ЖСК «СКРЯБИНЕЦ», ЖСК «МЕЖДУРЕЧЬЕ» рассмотрели предоставленные заявки и документы следующих фирм:

ООО «Оборонэкспертиза»

ГП Институт «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ»

ООО «ПРОЕКТИНСПЕЦСТРОЙ»

ООО «КИМ-Ш»

ООО АБ «АРБАТ»

ООО АБ «АРГХМОД»

ООО «ИНЖСТРОЙПРЕКТ»

ООО ГК «КАПИТЕЛЬ»

ООО «НТ ГРУПП»

ООО «ПРОСТОР»

ООО «СОЗИДАНИЕ»

ООО «СОЮЗПРОЕКТ»

ООО «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ»

По результатам изучения и рассмотрения предоставленных заявок, комиссией было принято решение допустить к участию в аукционе на право заключение договора на разработку технической документации земельного участка (кадастровые номера 50:23:0030152:13, 50:23:0030152:12, 50:23:0030152:11), в том числе, разработка и изготовление: - градостроительной концепции застройки земельного участка;- предварительной оценки экономики градостроительного потенциала территории; - проекта планировки территории; - материалов по обоснованию проекта планировки. Состав и содержание документации должно соответствовать требованиям Постановления Правительства МО от 30.12.2014 N 1197/52.

Следующих участников:

ООО «Оборонэкспертиза»

ГП Институт «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ»

ООО «ПРЕКТИНСПЕЦСТРОЙ»

ООО «КИМ-Ш»

ООО АБ «АРГХМОД»

ООО ГК «КАПИТЕЛЬ»

ООО «СОЮЗПРОЕКТ»

По причине предоставления не полного комплекта документов, указанных в конкурсной документации, отказано в допуске на участие в аукционе следующим организациям:

ООО АБ «АРБАТ»

ООО «ИНЖСТРОЙПРЕКТ»

ООО «НТ ГРУПП»

ООО «ПРОСТОР»

ООО «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ»

ООО «СОЗИДАНИЕ»

Приглашаем Вас принять участие в аукционе путем, понижение стоимости оказания работ, который состоится 27 января 2016 г. в 16-00 по адресу г. Москва, 1-й Институтский проезд, д. 1, корп. 4, 3 этаж (помещение большого актового зала).

При себе иметь надлежащим образом заверенную доверенность представителя организации участника аукциона.

Начальная максимальная стоимость договора, условия шага аукциона будут оглашены непосредственно перед процедурой аукциона.

Существенным условием подписания договора является, согласие исполнителя на оплату его работ по факту исполнения работ в полном объеме.


С Уважением,

Председатель Правления ЖСК «НАУКА» Р.Ю. Соловьев

Председатель Правления ЖСК «МЕЖДУРЕЧЬЕ» А.М. Меньших

Нет комментариев

Добавить комментарий